АКЦИЯ в честь Нового Года - скидки и подарки!

Мода-Сумок

Дорогие покупатели! Наступил замечательный, любимый всеми праздник - Новый Год, и мы от всей души поздравляем вас с этим событием!

Акция - подарки



В Новый Год и Рождество мы все любим получать и дарить подарки! Поэтому, по просьбам наших покупателей мы продлили для Вас АКЦИЮ с подарками и скидками по 20 января 2018 г., которая позволит Вам порадовать и себя и своих близких!






Акция - подарки




Продляем АКЦИЮ в честь Нового года и Рождества - при совершении ЛЮБЫХ покупок на сумму от 7000 р. - ПОДАРОК - модная, брендовая ключница (сумочка для ключей) из натуральной кожи только до 20 января 2018 г.! Успевайте порадовать себя обновкой и получить подарок! *






Акция - каждому покупателю - подарок!


Купите ЛЮБУЮ сумку - и мы подарим Вам скидки: **

- 20% на ремни

-15% на косметички

-10% на кошельки, обложки для паспорта, визитницы и ключницы





Акция - подарки


Всем зарегистрированным покупателям начисляем бонусы (3% от покупки), которыми Вы сможете рассчитаться при следующих заказах!






С нами - дарить подарки - приятнее! Удачных Вам покупок!


Дорогие наши покупатели, от всей души поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам в новом году всего самого наилучшего! Любви, счастья, удачи!
Коллектив Интернет магазина МОДА СУМОК.

* подарки могут отличаться от изображений на фото. Акция действительна только при единовременной покупке на сумму от 7 тыс. руб.

**Данная акция действительна только при одновременной покупке сумки и кошелька (или другой мелкой кожгалантереи).